Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля Amig латунь зеркальная полированная IZ-правая 1070-100х70 (IZ)
КОД:
10175460
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
1070-100х70 (IZ)
Вес:
0.197 кг
Штрихкод:
4630033329043
Габариты (ДxШxВ):
7 x 10 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 041.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Правая петля Amig 1070-100х70 (IZ)
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | латунь блестящая |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.196 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Толщина металла | 3 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 10 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | правое |
|---|
| Количество шарниров | нет |
Похожие товары
778.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
1 554.56 руб
Склад
1 501.92 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 263.36 руб
Склад
1 263.36 руб
Склад
1 029.42 руб
Склад
1 385.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 629.00 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Нет в наличии
1 087.00 руб
Нет в наличии
1 162.00 руб
Нет в наличии
1 405.00 руб
Нет в наличии