Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка защелка Punto 6072 BL-E (ключ/фиксатор) черный 44519
КОД:
10175231
Производитель:
Punto
Артикул производителя:
6072 BL-E
Вес:
0.451 кг
Штрихкод:
6941899113836
Габариты (ДxШxВ):
8 x 20 x
6.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 127.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка Punto 6072 BL-E 44519
Характеристики
| Высота | 57 мм |
|---|
| Длина | 93 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Коллекция | 6072 |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Форма ручки | круглая |
|---|
| Тип закрывания | ключ/фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 106.94 руб
Склад
1 267.84 руб
Склад
1 388.80 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 631.84 руб
Склад
1 431.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 035.12 руб
Нет в наличии
1 355.20 руб
Нет в наличии
1 860.32 руб
Нет в наличии
2 157.00 руб
Нет в наличии
264.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
2 564.80 руб
Склад