Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подъемные звенья для 3- и 4-ветвевых цепных строп HAKLIFT NRLI13
КОД:
10174066
Производитель:
HAKLIFT
Артикул производителя:
NRLI13
Вес:
6 кг
Штрихкод:
6430061632423
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 17.2 x
26.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 219.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подъемные звенья для 3- и 4-ветвевых цепных строп HAKLIFT NRLI13
Характеристики
| DIN | EN 1677 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Диаметр | 110 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 11.2 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Форма звеньев | овальная |
Просмотренные товары
450.18 руб
Под заказ
8 890.00 руб
Нет в наличии
2 581.60 руб
Нет в наличии
8 078.56 руб
Нет в наличии
74.00 руб
Под заказ
9 747.36 руб
Нет в наличии
7 484.96 руб
Нет в наличии
18 990.00 руб
Нет в наличии
992.00 руб
Под заказ
19 348.00 руб
Нет в наличии
39 490.00 руб
Нет в наличии
901.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Нет в наличии