Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подъемные звенья для 3- и 4-ветвевых цепных строп HAKLIFT NRLI20
КОД:
10174065
Производитель:
HAKLIFT
Артикул производителя:
NRLI20
Вес:
23.3 кг
Штрихкод:
6430061632447
Габариты (ДxШxВ):
5.1 x 29.2 x
45.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 619.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подъемные звенья для 3- и 4-ветвевых цепных строп HAKLIFT NRLI20
Характеристики
| DIN | EN 1677 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 23.3 кг |
|---|
| Диаметр | 190 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 26500 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Форма звеньев | овальная |
Просмотренные товары
12 884.26 руб
Склад
374.54 руб
Под заказ
30 844.80 руб
Нет в наличии
3 157.28 руб
Нет в наличии
1 393.28 руб
Под заказ
21 823.20 руб
Нет в наличии
24 902.37 руб
Нет в наличии
4 410.00 руб
Под заказ
6 030.00 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ