Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический водонагреватель Atlantic OPRO Turbo 80 851190
КОД:
1017230
Производитель:
Atlantic
Артикул производителя:
OPRO Turbo 80
Вес:
21.56 кг
Штрихкод:
3410538511904
Габариты (ДxШxВ):
47.7 x 46.1 x
87.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 594.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический водонагреватель Atlantic OPRO Turbo 80 851190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 857х433х451 мм |
|---|
| Высота | 857 мм |
|---|
| Объем | 80 л |
|---|
| Ширина | 433 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | электрический накопительный водонагреватель |
|---|
| Вес нетто | 19.4 кг |
|---|
| Серия | O`PRO TURBO |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 451 мм |
|---|
| Напряжение сети | 220(230) В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Обратный клапан | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Мощность | 2.5 кВт |
|---|
| Материал бака | сталь |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Ускоренный нагрев | да |
|---|
| Предохранительный клапан | да |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 63 °С |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Магниевый анод | да |
|---|
| УЗО в комплекте | нет |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Макс. давление воды | 8 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 124 мин |
|---|
| Количество ТЭНов | 1 шт |
|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
|---|
| Подводка | нижняя |
|---|
| Голосовой помощник | нет |
|---|
| Степень защиты от воды | 24 IP |
|---|
| Антизамерзание | нет |
|---|
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
|---|
| Умный дом | нет |
Похожие товары
14 649.60 руб
Склад
11 490.00 руб
Под заказ
11 398.24 руб
Склад
8 460.48 руб
Склад
7 835.52 руб
Склад
9 468.48 руб
Склад
14 999.00 руб
Под заказ
14 017.92 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
13 888.00 руб
Склад
15 363.04 руб
Склад
7 816.00 руб
Под заказ
10 469.76 руб
Склад
11 963.84 руб
Склад
10 582.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
15 448.16 руб
Склад
7 860.16 руб
Склад
10 148.32 руб
Склад
14 005.60 руб
Склад
10 582.00 руб
Под заказ
10 582.00 руб
Под заказ
11 996.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 889.00 руб
Под заказ
18 361.28 руб
Нет в наличии
3 211.04 руб
Нет в наличии
16 681.28 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Нет в наличии
5 392.80 руб
Нет в наличии
1 885.20 руб
Нет в наличии
3 565.80 руб
Нет в наличии
7 812.00 руб
Нет в наличии
543.23 руб
Под заказ
3 800.40 руб
Нет в наличии
3 885.25 руб
Под заказ
2 035.88 руб
Под заказ