Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS-Max (40x1000 мм) Gigant GRD 11027
КОД:
1017165
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
GRD
Вес:
4.49 кг
Штрихкод:
4627163325762
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 4.2 x
108 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 894.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Gigant GRD 11027
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 880 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, блок |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
6 369.44 руб
Склад
6 870.08 руб
Склад
4 322.08 руб
Склад
5 656.00 руб
Под заказ
5 439.00 руб
Под заказ
4 025.00 руб
Под заказ
5 198.00 руб
Под заказ
6 090.00 руб
Под заказ
3 726.24 руб
Склад
4 351.20 руб
Склад
7 004.48 руб
Склад
6 473.60 руб
Склад
3 608.64 руб
Склад
4 609.92 руб
Склад
7 099.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 430.00 руб
Под заказ
5 800.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
6 316.00 руб
Под заказ
4 111.52 руб
Склад
5 768.00 руб
Склад
4 427.00 руб
Под заказ
5 801.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 305.12 руб
Склад
3 273.76 руб
Склад
2 170.56 руб
Склад
1 396.64 руб
Склад
1 985.76 руб
Склад
2 752.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
5 838.00 руб
Под заказ
3 845.00 руб
Склад
3 749.76 руб
Склад