Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка КРЕП-КОМП нержавеющая сталь/нержавеющая сталь 4x18 500 шт. знн418
КОД:
10171423
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
4x18 500 шт.
Вес:
1.65 кг
Штрихкод:
4623721485756
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 968.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка КРЕП-КОМП 4x18 500 шт. знн418
Характеристики
| Вес нетто | 1.65 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 18 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 12.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 14.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 7.5-7.6 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
3 832.64 руб
Склад
3 530.00 руб
Склад
2 581.60 руб
Склад
3 308.48 руб
Склад
2 365.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
2 878.40 руб
Под заказ
2 991.00 руб
Под заказ
2 880.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
3 069.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
2 630.88 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
2 787.00 руб
Под заказ
3 414.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
2 654.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
2 316.00 руб
Под заказ
2 453.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 078.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 734.88 руб
Нет в наличии
2 554.72 руб
Нет в наличии
10 319.74 руб
Склад
1 697.81 руб
Под заказ
310 058.40 руб
Нет в наличии
60.00 руб
Под заказ
3 091.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Под заказ