Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник 6005-C-2HRS-C3 FAG 0949826940030
КОД:
10171111
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6005-C-2HRS-C3>V
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4054372588853
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 4.7 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 224.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6005-C-2HRS-C3>V 0949826940030
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 45 мм |
|---|
| Маркировка | 6005 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 10 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 5.85 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Просмотренные товары
294.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
167.40 руб
Под заказ
28 177.01 руб
Нет в наличии
108 263.24 руб
Нет в наличии
1 393.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
12 856.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
1 859.00 руб
Под заказ
6 227.00 руб
Под заказ
72 759.00 руб
Нет в наличии
34 620.00 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ