Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип E, 2", ниппель с хвостовиком под рукав 1.5" TL2015EAL
КОД:
10755344
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2015EAL
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4657802303318
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 725.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL2015EAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60x125 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
556.00 руб
Под заказ
835.44 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 831.36 руб
Нет в наличии
3 495.00 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ
20 695.36 руб
Нет в наличии
527.00 руб
Под заказ
5 709.40 руб
Нет в наличии
4 107.00 руб
Под заказ
3 887.00 руб
Под заказ
6 055.00 руб
Под заказ
18 821.00 руб
Под заказ
1 937.00 руб
Под заказ
18 821.00 руб
Под заказ
8 977.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Под заказ