Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник INA NATV17-X-PP-A 0055914810000
КОД:
10171107
Производитель:
INA
Артикул производителя:
NATV17-X-PP-A
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012802421286
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 690.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник INA NATV17-X-PP-A 0055914810000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | NATV 17 |
Похожие товары
14 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
235.00 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
1 774.08 руб
Нет в наличии
166 675.88 руб
Нет в наличии
9 563.40 руб
Нет в наличии
67.42 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
6 858.88 руб
Склад
211.00 руб
Под заказ