Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 30202-A 0167104010000
КОД:
10171053
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
30202-A
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4026677130709
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 3.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 512.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 30202-A 0167104010000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | 30202 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 16.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 14.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 15000 об/мин |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
1 993.60 руб
Склад
3 466.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
2 905.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 335.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
3 521.00 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 982.00 руб
Под заказ
2 003.00 руб
Под заказ
7 254.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
7 726.00 руб
Под заказ
1 688.96 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
17 704.00 руб
Нет в наличии
6 026.00 руб
Под заказ
4 073.00 руб
Под заказ
49 680.00 руб
Нет в наличии