Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск пильный по дереву (160х16 мм; 48T; б/рез тон.) АТАКА 8078510
КОД:
1017098
Производитель:
Атака
Артикул производителя:
профи
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4603002026915
Габариты (ДxШxВ):
19.8 x 19.8 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 355.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диск пильный по детеву АТАКА профи 8078510
Характеристики
| Тип | по дереву |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Назначение | быстрый рез |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Диаметр (дюйм) | 6 1/4 |
|---|
| Количество зубьев | 48 шт |
|---|
| Тип товара | пильный диск по дереву |
|---|
| Посадочный диаметр | 16 мм |
|---|
| Max число оборотов | 8500 об/мин |
|---|
| Ширина пропила | 1.6 мм |
|---|
| Посадочный диаметр 1 | 16 мм |
|---|
| Посадочный диаметр 2 | 16 мм |
|---|
| Посадочный диаметр 3 | 16 мм |
|---|
| Угол заточки | 12 |
Похожие товары
1 520.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 248.80 руб
Склад
1 964.48 руб
Склад
1 165.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Склад
1 525.44 руб
Склад
1 805.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 720.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
1 685.60 руб
Склад
950.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
1 676.64 руб
Под заказ
1 954.40 руб
Склад
1 792.00 руб
Склад
1 660.00 руб
Под заказ
1 965.60 руб
Склад
1 008.00 руб
Под заказ
1 323.84 руб
Склад
1 183.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
423.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Нет в наличии
10 800.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
229.40 руб
Под заказ
8 548.96 руб
Склад
1 070.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
9 190.00 руб
Нет в наличии
968.00 руб
Под заказ
15 123.36 руб
Под заказ
14 825.00 руб
Под заказ
18 363.00 руб
Под заказ