Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-6W/4000K/E14/FR/SLS UL-00008802
КОД:
10170900
Производитель:
Volpe
Артикул производителя:
LED-CW37-6W/4000K/E14/FR/SLS
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4690485151388
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 0.4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 70.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа Volpe LED-CW37-6W/4000K/E14/FR/SLS UL-00008802
Характеристики
| Длина | 125 мм |
|---|
| Вид | FR/матированная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Цоколь | E14 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 37 мм |
|---|
| Форма | свеча на ветру |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 600 Лм |
|---|
| Цветопередача | 80 Ra |
|---|
| Тип колбы | CW |
|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
|---|
| Срок службы | 15000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 6 |
|---|
| Датчик движения | нет |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 °С |
|---|
| Датчик освещенности | нет |
|---|
| Угол рассеивания | 240 град |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Световая отдача | 100 Лм/Вт |
|---|
| Наличие аккумулятора | нет |
Просмотренные товары
43 299.33 руб
Под заказ
22 211.94 руб
Под заказ
43 195.22 руб
Под заказ
26 989.20 руб
Под заказ
24 298.61 руб
Под заказ
27 670.18 руб
Под заказ
35 227.57 руб
Под заказ
101.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ