Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рычажная таль PROJACK HSH 030 0002 0209
КОД:
10170207
Производитель:
PROJACK
Артикул производителя:
HSH
Вес:
25.1 кг
Штрихкод:
4630150532142
Габариты (ДxШxВ):
19 x 46.5 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рычажная таль PROJACK HSH 030 0002 0209
Характеристики
| Габариты без упаковки | 465х155х190 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 25.1 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
|---|
| Высота подъема | 9 м |
|---|
| Усилие | 240 кг |
|---|
| Длина рукоятки | 240 мм |
|---|
| Длина цепи | 9 м |
|---|
| Количество цепей | 1 |
|---|
| Рычажная | да |
|---|
| Min расстояние между крюками | 365 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 8 мм |
|---|
| Ширина зева крюка | 31 мм |
Похожие товары
6 657.28 руб
Склад
7 901.60 руб
Склад
6 522.88 руб
Склад
10 067.68 руб
Склад
7 907.20 руб
Склад
6 709.92 руб
Склад
12 613.44 руб
Склад
10 077.76 руб
Склад
6 758.08 руб
Склад
8 055.04 руб
Склад
9 774.24 руб
Склад
10 953.60 руб
Склад
12 437.60 руб
Склад
9 507.68 руб
Склад
7 253.12 руб
Склад
8 676.64 руб
Склад
8 750.56 руб
Склад
6 000.96 руб
Склад
8 550.08 руб
Склад
11 443.04 руб
Склад
9 763.04 руб
Склад
7 555.52 руб
Склад
7 537.60 руб
Склад
9 720.48 руб
Склад
Просмотренные товары
3 319.84 руб
Нет в наличии
28 360.00 руб
Нет в наличии
29 898.40 руб
Склад
6 900.00 руб
Нет в наличии
13 675.20 руб
Нет в наличии
4 195.30 руб
Под заказ
4 700.73 руб
Под заказ
25 236.00 руб
Склад
5 878.88 руб
Нет в наличии