Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 2208-TVH 0167028830000
КОД:
10170139
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
2208-TVH
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012801160421
Габариты (ДxШxВ):
4 x 8 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 965.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 2208-TVH 0167028830000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 2208 TVH |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
11 726.40 руб
Под заказ
7 108.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
14 088.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
14 198.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
7 427.00 руб
Под заказ
11 429.00 руб
Под заказ
13 210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 791.97 руб
Нет в наличии
870.84 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ
213.00 руб
Под заказ
476.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Нет в наличии
109 588.00 руб
Нет в наличии