Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN UCS207LD1N 4547359227772
КОД:
10170127
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
UCS207LD1N
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4547359227772
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 7.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 057.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN UCS207LD1N 4547359227772
Характеристики
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | UCS207LD1N |
Похожие товары
6 228.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
536.40 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Нет в наличии
434.32 руб
Под заказ
2 050.72 руб
Склад
3 594.08 руб
Нет в наличии
1 028.00 руб
Нет в наличии
6 478.00 руб
Нет в наличии
3 134.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Нет в наличии