Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 51130-MP 0190611370000
КОД:
10170125
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
51130-MP
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
4026677916570
Габариты (ДxШxВ):
15 x 19 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 91 265.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 51130-MP 0190611370000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 150 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 190 мм |
|---|
| Маркировка | 51130 MP |
Похожие товары
80 700.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 807.68 руб
Нет в наличии
23 140.00 руб
Под заказ
7 343.84 руб
Склад
65 655.72 руб
Нет в наличии
2 000.00 руб
Нет в наличии
2 044.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 574.00 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Нет в наличии