Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 1306-TVH 0167006940000
КОД:
10170104
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
1306-TVH
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012801159326
Габариты (ДxШxВ):
3 x 7.2 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 386.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 1306-TVH 0167006940000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 1306 TVH |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
11 726.40 руб
Под заказ
7 108.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 883.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
7 427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
97 395.73 руб
Нет в наличии
2 679.25 руб
Склад
5 718.68 руб
Склад
26 088.64 руб
Склад
397.72 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 897.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
21 706.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
419.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ