Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 1207-TVH-C3 0167003250030
КОД:
10170056
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
1207-TVH-C3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012801158985
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 7.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 776.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 1207-TVH-C3 0167003250030
Характеристики
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 1207 TVH C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 933.60 руб
Склад
7 108.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 883.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 187.20 руб
Под заказ
294.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
11 002.95 руб
Под заказ
119.48 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
2 807.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
7 183.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ