Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 2206-TVH 0167027940000
КОД:
10170013
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
2206-TVH
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4012801024952
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 017.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 2206-TVH 0167027940000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 2206 TVH |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 933.60 руб
Склад
4 233.00 руб
Под заказ
7 108.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
4 438.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 624.88 руб
Нет в наличии
8 256.37 руб
Нет в наличии
1 063.94 руб
Нет в наличии
1 246.56 руб
Под заказ
24 750.00 руб
Нет в наличии
5 682.00 руб
Нет в наличии
7 240.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 944.00 руб
Нет в наличии
1 553.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Нет в наличии
48 205.00 руб
Под заказ
120 060.00 руб
Нет в наличии
2 556.00 руб
Под заказ
5 940.00 руб
Под заказ