Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверные ручки Code Deco Slim H-30116-A-WM 31630
КОД:
10169294
Производитель:
Code Deco
Артикул производителя:
Slim H-30116-A-WM
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
4603869113681
Габариты (ДxШxВ):
12 x 6 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 983.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверные ручки Code Deco Slim H-30116-A-WM 31630
Характеристики
| Высота | 52 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Цвет | матовый белый |
|---|
| Коллекция | SLIM |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 |
Похожие товары
1 367.52 руб
Склад
1 258.88 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
895.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 286.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Склад
849.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
823.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 015.00 руб
Нет в наличии
1 126.32 руб
Нет в наличии
9 240.00 руб
Нет в наличии
11 853.00 руб
Под заказ
26 988.00 руб
Нет в наличии
691.00 руб
Под заказ