Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверные ручки Code Deco Slim H-30120-A-BLM/W 31635
КОД:
10169291
Производитель:
Code Deco
Артикул производителя:
Slim H-30120-A-BLM/W
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4603869113735
Габариты (ДxШxВ):
12 x 6 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 121.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверные ручки Code Deco Slim H-30120-A-BLM/W 31635
Характеристики
| Высота | 47.2 мм |
|---|
| Длина | 132.6 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Цвет | белый/черный матовый |
|---|
| Коллекция | SLIM |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | белый/черный |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 |
Похожие товары
1 367.52 руб
Склад
1 258.88 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
895.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 286.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Склад
849.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
823.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 027.68 руб
Склад
1 869.28 руб
Склад
1 070.00 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Под заказ
1 568.00 руб
Нет в наличии
2 186.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ