Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверные ручки Code Deco H-22112-A-NISM 30274
КОД:
10169289
Производитель:
Code Deco
Артикул производителя:
H-22112-A-NISM
Вес:
0.511 кг
Штрихкод:
4603869107468
Габариты (ДxШxВ):
16.9 x 12 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 885.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверные ручки Code Deco H-22112-A-NISM 30274
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 138 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Цвет | никель суперматовый |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 30-60 |
Похожие товары
1 258.88 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
895.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
1 019.16 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 249.92 руб
Склад
1 286.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
823.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 350.88 руб
Склад
1 468.00 руб
Под заказ
1 506.00 руб
Нет в наличии