Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS-Max (20x540 мм) Gigant GRD 11012
КОД:
1016842
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
GRD
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
4627163325717
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
54 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 487.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Gigant GRD 11012
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, блок |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
1 079.58 руб
Склад
2 042.88 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 884.96 руб
Склад
1 159.20 руб
Склад
1 484.00 руб
Склад
1 762.88 руб
Склад
1 112.64 руб
Склад
1 251.04 руб
Склад
1 763.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Склад
1 910.72 руб
Склад
1 075.02 руб
Склад
2 122.40 руб
Склад
1 537.76 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 279.04 руб
Склад
1 494.08 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 372.00 руб
Склад
98.00 руб
Под заказ
1 772.96 руб
Склад
3 114.72 руб
Склад
17 513.44 руб
Нет в наличии
1 893.92 руб
Склад
1 949.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Склад
133.00 руб
Под заказ
5 250.00 руб
Под заказ