Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Овальное одиночное звено HITCH A-342, Т8 класс, 8 т SZ071413
КОД:
10168078
Производитель:
HITCH
Артикул производителя:
A-342
Вес:
1.57 кг
Штрихкод:
4610102403362
Габариты (ДxШxВ):
22 x 14 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 008.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Овальное одиночное звено HITCH A-342 SZ071413
Характеристики
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 1.57 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 8000 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр сечения | 22 мм |
|---|
| Форма звеньев | овальная |
Похожие товары
1 029.42 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 100.10 руб
Нет в наличии
5 000.00 руб
Под заказ
26 023.05 руб
Нет в наличии
25 281.84 руб
Нет в наличии
112 200.00 руб
Нет в наличии
15 320.00 руб
Под заказ
22 094.00 руб
Нет в наличии
2 770.00 руб
Под заказ
11 221.28 руб
Склад
23 000.00 руб
Нет в наличии
10 320.00 руб
Нет в наличии