Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвозди КРЕП-КОМП покрытие медь, 1,2x20, 0.2 кг/ 1053 шт. гм1220мф
КОД:
10167770
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
1,2x20 0.2 кг/ 1053 шт.
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
1602195171696
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 387.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гвозди КРЕП-КОМП 1,2x20 0.2 кг/ 1053 шт. гм1220мф
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | медное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 0.2 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 1053 шт |
Похожие товары
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
310.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
1 415.68 руб
Склад
107.00 руб
Под заказ
6 607.00 руб
Под заказ
2 445.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ