Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Емкость Акватек PETV 2000 PREMIUM черно-белый (Д) с поплавком 2-16-3072
КОД:
10167410
Производитель:
Акватек
Артикул производителя:
ETV-2000 DW
Вес:
59.5 кг
Штрихкод:
4627141054349
Габариты (ДxШxВ):
130 x 130 x
169.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 46 708.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная емкость Акватек ETV-2000 DW 2-16-1950
Характеристики
| Высота | 1735 мм |
|---|
| Длина | 1300 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Объем | 2000 л |
|---|
| Ширина | 1300 мм |
|---|
| Цвет | черно-белый |
|---|
| Вес нетто | 59.5 кг |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| С крышкой | да |
|---|
| Max диаметр | 1300 мм |
|---|
| Min диаметр | 350 мм |
|---|
| Вертикальный | да |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Утепленный | нет |
|---|
| С краном | нет |
|---|
| Плоский | нет |
|---|
| Горизонтальный | нет |
|---|
| С обрешеткой | нет |
|---|
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
|---|
| Подземная | нет |
Похожие товары
35 117.00 руб
Под заказ
53 799.00 руб
Под заказ
52 000.00 руб
Под заказ
42 618.24 руб
Под заказ
38 067.00 руб
Под заказ
56 388.00 руб
Под заказ
59 000.00 руб
Под заказ
33 014.00 руб
Под заказ
51 636.00 руб
Под заказ
32 760.00 руб
Под заказ
53 872.00 руб
Под заказ
53 799.00 руб
Под заказ
63 114.00 руб
Под заказ
63 355.00 руб
Под заказ
39 530.00 руб
Под заказ
67 537.12 руб
Под заказ
37 997.12 руб
Под заказ
66 028.00 руб
Под заказ
62 300.00 руб
Под заказ
43 000.00 руб
Под заказ
50 773.00 руб
Под заказ
37 544.64 руб
Склад
57 314.00 руб
Под заказ
47 726.56 руб
Под заказ
Просмотренные товары
231.00 руб
Под заказ
15 610.56 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
2 550.24 руб
Склад
173.60 руб
Под заказ
26 415.00 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
17 248.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
241.80 руб
Под заказ