Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ATEMI Гантель-штанга разборная ADS02A, 10 кг 00-00007186
КОД:
10167302
Производитель:
Atemi
Артикул производителя:
ADS02A
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4690347140734
Габариты (ДxШxВ):
40 x 30 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разборная гантель-штанга ATEMI ADS02A 00-00007186
Характеристики
| Габариты без упаковки | гриф 25х350 мм |
|---|
| Покрытие | пластик |
|---|
| Цвет | черный/красный |
|---|
| Тип | гантели |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Основной материал | металл, цемент |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Посадочный диаметр диска | 25 мм |
|---|
| Вес 1 гантели | 10 кг |
|---|
| Форма гантелей | гексагон (шестигранник) |
Просмотренные товары
1 650.88 руб
Нет в наличии
15 995.59 руб
Склад
4 251.52 руб
Склад
5 268.48 руб
Нет в наличии
2 149.28 руб
Нет в наличии
1 486.24 руб
Нет в наличии
26 581.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
5 058.00 руб
Под заказ
16 107.00 руб
Под заказ
12 061.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Под заказ