Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный умывальник RUNO Dreja Мини 50 УТ000000249
КОД:
10166471
Производитель:
Runo
Артикул производителя:
Dreja Мини 50
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4620008195032
Габариты (ДxШxВ):
38 x 50.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 390.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный умывальник Runo Dreja Мини 50 УТ000000249
Характеристики
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Серия | Мини |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 505 мм |
|---|
| Глубина раковины | 380 мм |
|---|
| Высота раковины | 160 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
7 590.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
5 649.28 руб
Склад
9 567.04 руб
Склад
5 134.08 руб
Склад
7 330.40 руб
Склад
8 450.00 руб
Под заказ
6 065.00 руб
Под заказ
6 320.16 руб
Склад
8 740.00 руб
Под заказ
8 534.40 руб
Склад
7 533.12 руб
Склад
5 413.00 руб
Под заказ
7 860.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 190.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
13 390.00 руб
Нет в наличии
18 683.84 руб
Нет в наличии
584.28 руб
Под заказ
22 686.00 руб
Под заказ
6 967.00 руб
Под заказ
46 558.40 руб
Склад
39 527.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ