Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кейс герметичный ударопрочный DGCASE, IP67, 445х295х140 10-07А 10-07A DGCASE@10-07A
КОД:
10166226
Производитель:
DGCASE
Артикул производителя:
DGCASE@10-07A
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
698769702893
Габариты (ДxШxВ):
47 x 35.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 918.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
DGCASE DGCASE@10-07A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 445x295x140 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Длина | 445 мм |
|---|
| Материал | сополимерный полипропилен |
|---|
| Объем | 18.38 л |
|---|
| Ширина | 295 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Назначение | для оборудования |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Ударопрочный корпус | да |
|---|
| Форм-фактор | ящик (кейс) |
Похожие товары
11 664.80 руб
Склад
13 090.00 руб
Под заказ
12 123.00 руб
Под заказ
6 404.16 руб
Склад
8 919.68 руб
Под заказ
8 118.00 руб
Под заказ
8 800.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 076.00 руб
Под заказ