Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
РемоКолор Петля-стрела ПС-600, 70-0-460
КОД:
10166119
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
ПС-600
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4690603015127
Габариты (ДxШxВ):
60 x 3 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 479.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля-стрела РемоКолор ПС-600 70-0-460
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x130x20 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вид | петля-стрела |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
1 528.80 руб
Нет в наличии