Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля-стрела РемоКолор ПС-370 70-0-437
КОД:
10166117
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
ПС-370
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4690603015080
Габариты (ДxШxВ):
37 x 3 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 502.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля-стрела РемоКолор ПС-370 70-0-437
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370х100x15 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вид | петля-стрела |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
2 009.28 руб
Нет в наличии
1 695.68 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
2 606.00 руб
Нет в наличии
900.00 руб
Под заказ