Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур 28х505 мм, SDS MAX с крестовой пластиной Резолюкс 15527
КОД:
10165950
Производитель:
Резолюкс
Артикул производителя:
15527
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4627155944469
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 50.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 301.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Резолюкс 15527
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Общая длина | 505 мм |
|---|
| Рабочая длина | 370 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Просмотренные товары
445.30 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Нет в наличии
1 530.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Нет в наличии
7 521.00 руб
Нет в наличии