Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур 12х340 мм, SDS MAX с крестовой пластиной Резолюкс 15415
КОД:
10165948
Производитель:
Резолюкс
Артикул производителя:
15415
Вес:
0.346 кг
Штрихкод:
4627155943950
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 34 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 446.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Резолюкс 15415
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Общая длина | 340 мм |
|---|
| Рабочая длина | 220 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Просмотренные товары
4 894.40 руб
Склад
2 505.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Склад
3 183.00 руб
Под заказ
6 581.12 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
9 662.24 руб
Нет в наличии
1 664.00 руб
Нет в наличии
1 757.00 руб
Под заказ
59 962.00 руб
Под заказ
17 554.00 руб
Нет в наличии
13 589.00 руб
Нет в наличии
2 686.88 руб
Склад