Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вафельница Willmark WM-103R 2001181
КОД:
10165412
Производитель:
Willmark
Артикул производителя:
WM-103R
Вес:
1.733 кг
Штрихкод:
4627145959091
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 26 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вафельница Willmark WM-103R 2001181
Характеристики
| Габариты без упаковки | 112х257х297 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Длина | 115 мм |
|---|
| Ширина | 260 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Материал корпуса | термостойкий пластик |
|---|
| Форма | клетка |
|---|
| Способ установки | настольный |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Панель управления | механическая |
|---|
| Температурный режим | 180-220 °С |
|---|
| Терморегулятор | да |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Антипригарное покрытие | да |
|---|
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
|---|
| Съемная панель | нет |
|---|
| Теплоизолированные ручки | да |
|---|
| Количество форм | 1 |
Похожие товары
2 720.48 руб
Склад
3 090.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
3 390.00 руб
Склад
2 690.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 248.48 руб
Склад
15 886.00 руб
Нет в наличии
9 567.04 руб
Нет в наличии
40 354.72 руб
Склад
17 905.00 руб
Нет в наличии
24 996.16 руб
Нет в наличии
3 241.28 руб
Нет в наличии
6 674.08 руб
Нет в наличии
4 108.24 руб
Нет в наличии
2 703.68 руб
Склад
5 103.00 руб
Нет в наличии
461 112.00 руб
Нет в наличии
190 764.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
31 191.00 руб
Склад
7 646.00 руб
Под заказ