Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Метиз-Эксперт М30 DIN125 20 шт. 00-00018884
КОД:
10165016
Производитель:
Метиз-эксперт
Артикул производителя:
М30 DIN125 20 шт.
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
4631149856645
Габариты (ДxШxВ):
5 x 15 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 544.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба Метиз-Эксперт М30 DIN125 20 шт. 00-00018884
Характеристики
| Внутренний диаметр | 31 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 56 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Резьба метиза | М30 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
3 429.44 руб
Нет в наличии
6 605.76 руб
Нет в наличии
69.44 руб
Под заказ
1 125.18 руб
Нет в наличии
7 030.24 руб
Нет в наличии
17 717.28 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
5 318.00 руб
Под заказ
4 452.00 руб
Нет в наличии
3 396.00 руб
Под заказ
4 078.00 руб
Под заказ