Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (26х460 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2600-0460
КОД:
10039395
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-003-2600-0460
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
4680017070669
Габариты (ДxШxВ):
53.5 x 4.5 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 656.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО DS-003-2600-0460
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 26 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
2 300.48 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
1 178.24 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
2 097.76 руб
Склад
1 570.24 руб
Склад
1 818.88 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Склад
1 195.00 руб
Под заказ
1 522.08 руб
Склад
Просмотренные товары
1 318.24 руб
Нет в наличии
4 739.84 руб
Склад
9 500.00 руб
Под заказ
3 072.16 руб
Нет в наличии
4 045.00 руб
Под заказ
10 227.84 руб
Нет в наличии
19 132.96 руб
Нет в наличии
42 048.16 руб
Нет в наличии
11 151.84 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
35 116.00 руб
Нет в наличии
45 048.00 руб
Нет в наличии