Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (22х1000 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2200-1000
КОД:
10039374
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
S4
Вес:
1.24 кг
Штрихкод:
4607056475132
Габариты (ДxШxВ):
107.5 x 4.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО S4 DS-003-2200-1000
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 22 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 950 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
3 199.84 руб
Склад
4 953.76 руб
Склад
2 577.00 руб
Под заказ
2 798.88 руб
Склад
4 884.00 руб
Под заказ
3 906.00 руб
Под заказ
4 413.92 руб
Склад
2 488.64 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
4 445.28 руб
Склад
4 195.52 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Склад
4 389.00 руб
Под заказ
4 434.08 руб
Под заказ
4 255.00 руб
Под заказ
3 193.12 руб
Склад
3 045.28 руб
Склад
3 255.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
2 394.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 384.64 руб
Нет в наличии
1 002.06 руб
Склад
1 504.00 руб
Под заказ
804.76 руб
Под заказ
6 656.16 руб
Нет в наличии
2 918.40 руб
Нет в наличии
38 781.11 руб
Нет в наличии
15 990.00 руб
Нет в наличии
20 790.00 руб
Нет в наличии
5 650.00 руб
Нет в наличии
83 178.00 руб
Под заказ