Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (22х800 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2200-0800
КОД:
10039367
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
S4
Вес:
0.96 кг
Штрихкод:
4680017070485
Габариты (ДxШxВ):
87.5 x 4.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 553.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО S4 DS-003-2200-0800
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 22 мм |
|---|
| Общая длина | 800 мм |
|---|
| Рабочая длина | 750 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 431.52 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
2 300.48 руб
Склад
3 199.84 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
2 577.00 руб
Под заказ
2 798.88 руб
Склад
2 097.76 руб
Склад
1 818.88 руб
Под заказ
1 945.44 руб
Склад
2 488.64 руб
Склад
1 901.76 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Склад
1 988.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Под заказ
2 136.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
3 193.12 руб
Склад
3 045.28 руб
Склад
2 009.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
385.52 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
1 166.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
2 266.88 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Нет в наличии
36 918.00 руб
Под заказ
79 144.00 руб
Под заказ
45 969.00 руб
Под заказ
3 780.00 руб
Нет в наличии