Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону S4 (22х460 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2200-0460
КОД:
10039359
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
S4
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4607056475118
Габариты (ДxШxВ):
53.5 x 4.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 305.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону EКТО S4 DS-003-2200-0460
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 22 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
1 505.28 руб
Склад
1 712.48 руб
Склад
1 178.24 руб
Склад
1 364.00 руб
Под заказ
1 433.60 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
1 133.16 руб
Склад
1 570.24 руб
Склад
1 818.88 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Склад
1 195.00 руб
Под заказ
1 119.48 руб
Склад
1 522.08 руб
Склад
Просмотренные товары
7 730.53 руб
Склад
1 828.96 руб
Нет в наличии
2 167.20 руб
Нет в наличии
3 739.68 руб
Нет в наличии
1 885.20 руб
Нет в наличии
16 313.50 руб
Нет в наличии
21 220.50 руб
Нет в наличии
9 977.83 руб
Нет в наличии
596.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Нет в наличии
37 392.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Нет в наличии
7 641.76 руб
Под заказ