Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нагревательный мат ERGERT BASIC-150 375 Вт, 2,5 кв.м. ETMB1500375
КОД:
10039039
Производитель:
Ergert
Артикул производителя:
BASIC-150
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
5414764016996
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
59 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 125.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нагревательный мат Ergert BASIC-150 ETMB1500375
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 1.08 кг |
|---|
| Серия | Basic |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 375 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2.5 м² |
|---|
| Длина мата | 5 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
12 132.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
10 975.00 руб
Под заказ
14 090.00 руб
Склад
12 221.00 руб
Под заказ
11 858.00 руб
Под заказ
20 570.00 руб
Под заказ
12 232.64 руб
Склад
14 490.00 руб
Склад
17 300.00 руб
Под заказ
18 563.00 руб
Под заказ
18 847.00 руб
Под заказ
18 105.00 руб
Под заказ
12 199.00 руб
Под заказ
11 759.00 руб
Под заказ
11 229.00 руб
Под заказ
12 390.00 руб
Под заказ
15 294.00 руб
Под заказ
9 970.00 руб
Под заказ
10 648.00 руб
Под заказ
10 938.00 руб
Под заказ
12 390.00 руб
Под заказ
13 552.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 169.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
16 564.80 руб
Нет в наличии
11 757.00 руб
Под заказ
8 100.00 руб
Нет в наличии
2 898.00 руб
Под заказ
3 781.00 руб
Склад
164 320.00 руб
Нет в наличии