Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект глубинного вибратора ВИБРОМАШ ВИ-1-13-3 вал 1=4,5 м. + наконечник O 38 220 v ВИ1133 К4
КОД:
10038507
Производитель:
Вибромаш
Артикул производителя:
ВИ-1-13-3
Вес:
27 кг
Штрихкод:
7930080290899
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 559.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект глубинного вибратора ВИБРОМАШ ВИ-1-13-3 ВИ1133 К4
Характеристики
| Тип | глубинный вибратор |
|---|
| Вес нетто | 27 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1300 |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Привод | электрический |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Гибкий вал в комплекте | есть (возможна замена) |
|---|
| Диаметр булавы вибратора | 38 мм |
|---|
| Встроенный преобразователь | нет |
|---|
| Потребляемый ток | 6 А |
|---|
| Длина булавы вибратора | 420 мм |
|---|
| Длина вала | 4.5 м |
|---|
| Высокочастотный | нет |
|---|
| Частота вибрации | 2850 виб/мин |
|---|
| Эффективный диаметр уплотнения | 20 см |
|---|
| Масса вибронаконечника | 2.8 кг |
|---|
| Вибронаконечник в комплекте | есть |
Похожие товары
36 444.00 руб
Под заказ
31 302.88 руб
Склад
40 223.68 руб
Склад
38 418.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 709.92 руб
Нет в наличии
32 747.00 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Нет в наличии
58 572.64 руб
Нет в наличии
70 621.60 руб
Нет в наличии
4 513.53 руб
Склад
22 399.00 руб
Нет в наличии