Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.3 мм) EКТО DM-001-0230-0053
КОД:
10037554
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-001-0230-0053
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4607056479819
Габариты (ДxШxВ):
5.8 x 3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 293.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-001-0230-0053
Характеристики
| Длина | 53 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 2.3 мм |
|---|
| Рабочая длина | 27 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 2.3 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
224.00 руб
Под заказ
366.24 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 216.96 руб
Склад
1 093.26 руб
Нет в наличии
2 521.52 руб
Склад
3 755.16 руб
Склад
4 358.77 руб
Склад
1 174.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
224.00 руб
Под заказ