Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур Quadro (30x600 мм; SDS-plus) RENNBOHR 513060
КОД:
10037501
Производитель:
Rennbohr
Артикул производителя:
Quadro
Вес:
1.55 кг
Штрихкод:
4690670022813
Габариты (ДxШxВ):
65 x 3.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 993.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus RENNBOHR Quadro 513060
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 505 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | Quadro |
Похожие товары
2 262.00 руб
Под заказ
4 421.00 руб
Под заказ
2 714.88 руб
Под заказ
3 135.00 руб
Под заказ
4 239.00 руб
Под заказ
3 972.00 руб
Под заказ
2 126.88 руб
Склад
2 934.00 руб
Под заказ
3 449.00 руб
Под заказ
4 418.40 руб
Склад
3 384.64 руб
Склад
3 047.00 руб
Под заказ
2 117.00 руб
Под заказ
2 157.12 руб
Склад
4 299.00 руб
Под заказ
4 272.80 руб
Склад
Просмотренные товары
11 768.96 руб
Нет в наличии
24 527.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
9 271.36 руб
Нет в наличии
212.04 руб
Под заказ
14 691.04 руб
Под заказ
358.68 руб
Под заказ
4 378.08 руб
Склад
17 924.00 руб
Под заказ
2 718.24 руб
Склад
234 084.00 руб
Нет в наличии
5 376.00 руб
Нет в наличии
18 033.00 руб
Под заказ
43 900.00 руб
Нет в наличии
8 040.00 руб
Под заказ