| Габариты без упаковки | 710х420х950 мм |
|---|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Складная конструкция | нет |
| Тип кронштейна | нет |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Складная ручка | да |
| Тип тележки | ручная платформенная |
| Прорезиненная платформа | нет |
| Размер платформы | 500х420 мм |
| Max ширина платформы | 420 мм |
| Max длина платформы | 500 мм |
| Борт платформы | нет |
| Количество платформ | 1 шт |
| Материал колеса | полиамид |
| Высота борта | нет борта мм |
| Откидывающийся борт | нет |
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.05 т |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026



