Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна Riho GETA B032001005
КОД:
10036166
Производитель:
Riho
Артикул производителя:
GETA
Вес:
35 кг
Штрихкод:
8714148313008
Габариты (ДxШxВ):
50 x 90 x
170 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 121 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Riho GETA B032001005
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 310 л |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 33 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | GETA |
|---|
| Форма | асимметричная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 5 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | да |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 51 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 500 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 520 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
88 200.00 руб
Склад
103 250.00 руб
Под заказ
98 936.00 руб
Под заказ
96 424.00 руб
Под заказ
100 401.28 руб
Склад
120 140.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
156 500.00 руб
Под заказ
94 296.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
101 351.00 руб
Под заказ
96 112.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
115 600.00 руб
Под заказ
144 500.00 руб
Под заказ
119 992.00 руб
Под заказ
102 800.00 руб
Под заказ
116 320.00 руб
Под заказ
104 880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 044.00 руб
Под заказ
6 443.21 руб
Нет в наличии