Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок соединение типа А (2.5"; ниппель; внутренняя резьба BSP; алюминий) TITAN LOCK TL250AAL
КОД:
10035933
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250AAL
Вес:
0.254 кг
Штрихкод:
4627186491031
Габариты (ДxШxВ):
7.6 x 7.6 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 763.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок TITAN LOCK TL250AAL
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | A |
|---|
| Вес нетто | 0.254 кг |
|---|
| Тип соединения | папа внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 65 мм |
|---|
| Условное обозначение | A-250 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 65 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
703.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 939.13 руб
Нет в наличии
2 126.00 руб
Нет в наличии
311.00 руб
Под заказ
11 067.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
4 661.00 руб
Под заказ
7 550.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Нет в наличии
8 603.00 руб
Нет в наличии
4 098.00 руб
Под заказ
3 374.00 руб
Нет в наличии
9 853.00 руб
Нет в наличии
3 178.00 руб
Под заказ