Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок соединение типа А (5"; ниппель; внутренняя резьба BSP; алюминий) TITAN LOCK TL500AAL
КОД:
10035926
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL500AAL
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
4627186491277
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 546.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок соединение TITAN LOCK TL500AAL
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | A |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Тип соединения | папа внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 127 мм |
|---|
| Условное обозначение | A-500 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 127 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 5 |
Похожие товары
2 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 418.33 руб
Нет в наличии
2 696.77 руб
Нет в наличии
2 483.33 руб
Нет в наличии
4 184.35 руб
Нет в наличии
2 735.96 руб
Нет в наличии
2 929.00 руб
Нет в наличии
3 884.68 руб
Нет в наличии
2 734.10 руб
Нет в наличии
8 676.73 руб
Нет в наличии
2 708.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
5 788.00 руб
Под заказ
14 303.00 руб
Под заказ
10 461.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ