Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Финишная шпатлевка Feidal Wandspachtel 20022
КОД:
10034904
Производитель:
Feidal
Артикул производителя:
Wandspachtel
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4607067911056
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Финишная шпатлевка Feidal Wandspachtel 20022
Характеристики
| Применение | внутри и снаружи помещения |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Влагостойкость | нет |
|---|
| Тип работ | ручной |
|---|
| Основа | латексная |
|---|
| Для кирпича | да |
|---|
| Для бетона | да |
|---|
| Для металла | нет |
|---|
| Для дерева | нет |
|---|
| Для камня | да |
|---|
| Для пластика | нет |
|---|
| Для стен и потолков | да |
|---|
| Для пола | да |
|---|
| Под покраску | да |
|---|
| Min толщина слоя | 4 мм |
|---|
| Max толщина слоя | 5 мм |
|---|
| Тип помещения | сухое |
|---|
| Готовая | есть |
|---|
| Расход смеси | 1,4 кг/м² |
|---|
| Вид шпатлевки | финишная |
Похожие товары
1 109.00 руб
Под заказ
742.22 руб
Под заказ
778.80 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
986.10 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
791.78 руб
Под заказ
717.60 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 952.68 руб
Склад
112 935.05 руб
Нет в наличии
76 120.21 руб
Склад
2 152.64 руб
Склад
1 456.00 руб
Склад
1 619.00 руб
Под заказ
1 708.00 руб
Склад
2 063.00 руб
Нет в наличии
1 305.00 руб
Склад
72.00 руб
Под заказ
15 657.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
395.00 руб
Под заказ