| Материал | дерево |
|---|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Способ установки | к ДСК |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Возрастная категория | 3+ |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Max ширина | 350 мм |
| Веревочная лестница | нет |
| Подвесной канат | нет |
| Эспандер | нет |
| Брусья | нет |
| Трапеция | есть |
| Кольца гимнастические | нет |
| Турник | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026